欢迎来到 深圳市建星项目管理顾问有限公司中山分公司官方网站!咨询请拨打:0760-88329996
    坦洲镇康美幼儿园天面、外墙及走廊梯间紧急维修工程成交结果公告


坦洲镇康美幼儿园天面、外墙及走廊梯间紧急维修工程

成交结果公告

、项目编号:JXZS20210621TP674

、项目名称:坦洲镇康美幼儿园天面、外墙及走廊梯间紧急维修工程

、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广东昕阳建设有限公司

中山市西区富华道141号703房

532200.00元

、主要标的信息

序号

采购标的

施工范围

施工工期

1

坦洲镇康美幼儿园天面、外墙及走廊梯间紧急维修工程

详见谈判文件

合同签订后30个日历天内完工并验收合格

、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

随机抽取专家名单:蒋义、黄国龙、戴秀城

采购人代表名单:/

自行选定专家名单:/

、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照谈判文件规定收取。收费金额(元):5322(税前)

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1、评审意见:各供应商最终报价及排序情况如下:

序 号

      单   位

最终报价(元)

评审价(元)

排 序

1

广东冠立建设有限公司

749000.00

711550.00

7

2

广东天立方建设集团有限公司

750000

750000

8

3

广东鼎邦建设有限公司

710000

674500

6

4

广东耀恒建设工程有限公司

608000

577600

4

5

中山卓旭建设有限公司

565000.00

536750.00

2

6

广东先达建设有限公司

582194.27

553084.56

3

7

广东昕阳建设有限公司

532200.00

505590.00

1

8

中山市新俊建设工程有限公司

615000.00

584250.00

5

备注:1、广东冠立建设有限公司、广东鼎邦建设有限公司、广东耀恒建设工程有限公司、中山卓旭建设有限公司、广东先达建设有限公司、广东昕阳建设有限公司、中山市新俊建设工程有限公司提供了《中小企业声明函》均给予5%的价格优惠扣除。

2、无效谈判名单及理由:1.中山市东正工程有限公司、广东旭翔建筑安装工程有限公司绿色安全文明措施费低于下限价;2.中山丰圣建设有限公司未提供有效的项目负责人证书。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:中山市坦洲镇康美幼儿园

   址:中山市坦洲镇南坦路68号

联系方式:0760-86651272

2.采购代理机构信息

   称:深圳市建星项目管理顾问有限公司中山分公司

   址:中山市东区中山五路南弘业大厦2楼207

联系方式:0760-88329996

3.项目联系方式

项目联系人:小姐

联系方式0760-88329996

发布人:深圳市建星项目管理顾问有限公司中山分公司

                发布时间:202176

公司地址:中山市东区中山五路南弘业大厦207 联系电话:0760-88329996 邮箱:JSTARZS@126.com

Copyright © 2012-2021 深圳市建星项目管理顾问有限公司中山分公司